• 12 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Шамшева, 6А, Пространство «А6»

ОТМЕНЕН Философский квартирник «Риторика оскорбленных чувств»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1959 дней назад
12 декабря 2018 c 20:15 до 21:30
Санкт-Петербург
ул. Шамшева, 6А, Пространство «А6»

Мы приносим свои извинения, но по техническим причинам Философский квартирник «Риторика оскорбленных чувств» 12 декабря ОТМЕНЕН!

У нас в гостях Иван Борисович Микиртумов, доктор философских наук. Его лекция будет посвящена очень актуальному последнее время вопросу: что такое оскорбление чувств? Поднятый шум вокруг фильма «Матильда», карикатуры французского журнала Charlie Hebdo — все это действительно может трактоваться как деяния, требующие вмешательства государства? Или оскорбленные чувства — это всего лишь умелое использование информационного фона для собственного пиара?

Лекция пройдет в образовательном пространстве «А6» и станет девятой в цикле научных квартирников «Среда познания», на которых преподаватели из ведущих университетов Санкт-Петербурга рассказывают неспециалистам о современной науке.

Лекция ориентирована на взрослую аудиторию. Длительность 1 час.
Билеты при покупке на TimePad — 300 р., в день лекции — 400 р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше